Тендер: Оказание комплекса услуг на выполнение технологических операций по механической обработке (шлифованию) заготовок магнитов из спеченного материала на основе сплава неодим-железо-бор (NdFeB) без защитного покрытия (эскиз ЭЛМ 0042/2), и дальнейшему нанесению на них гальванического покрытия Н. М. Н. О (NiCuNi+Sn) и изоляционного эпоксидного покрытия с целью доведения их до соответствия требованиям к постоянному магниту с защитным покрытием (эскиз ЭЛМ 0042)
Начальная цена
17 035 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
22.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12052500155
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса