Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
23.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3468810
- 223-ФЗ ЕИС 32514825657
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 23.05.2025 10:00
Документация
- 27.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3468810 (лот 1) от 23.05.2025.html 5 КБ
- 26.05.2025
- Протокол № 2 3468810.docx 38 КБ
- Протокол № 2 3468810.pdf 457 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514825657-01 8 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 13:32. РТС-Тендер 98 КБ
- 02 ЗК МСП Извещение.7z 484 КБ
- Протокол № 1 3468810.doc 62 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 20 КБ
- Протокол № 1 3468810.pdf 292 КБ
- Изменения от 20.05.2025 14:11. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 12.05.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса