Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) легкового автомобиля LADA GRANTA или эквивалент
Начальная цена
1 197 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
20.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514826185
- 223-ФЗ ЕИС 32514826185
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514826185-01 10 КБ
- 21.05.2025
- протокол page 0002.jpg 273 КБ
- протокол page 0001.jpg 532 КБ
- 14.05.2025
- Извещение с изм от 14.05.2025.docx 62 КБ
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- Причина внесенных изменений и перечень.docx 12 КБ
- 12.05.2025
- Извещение.docx 62 КБ
- Приложение 2 НМЦ.xls 50 КБ
- 223 ФЗ Автотранспорт 1 2 .docx 98 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса