Тендер: Выполнение работ по модернизации наружных и внутренних сетей системы электроснабжения
Завершён
16.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Соревновательный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514822042
- ЭТП ГПБ 32514822042
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 16.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Приложение 1 к протоколу.xlsx 15 КБ
- Протокол оценка соревновательный отбор 50 2025.doc 174 КБ
- Протокол рассмотрения 50 2025.docx 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514822042-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514822042-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514822042-01 10 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 22:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.05.2025
- Изменения от 08.05.2025 14:03. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 07.05.2025
- Приложение 2 к Договору.xlsx 39 КБ
- Раздел 4. документации ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .docx 68 КБ
- Раздел 5. документации ПРОЕКТ ДОГОВОРА .doc 330 КБ
- Раздел 6. документации Формирование НМЦ .xlsx 13 КБ
- 50 2025 Соревновательный отбор.doc 539 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию Рабочая документация.pdf 1.84 МБ
- Приложение 10 к Договору.docx 21 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию Рабочая документация.pdf 2.07 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 121 750,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса