Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения лаборатории НФС
Начальная цена
4 643 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергиевский район, поселок Серноводск;Сергиевский район, село Сергиевск;Респ. Татарстан
,
Завершён
16.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 404053
- 223-ФЗ ЕИС 32514822074
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 13:07 - 16.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.docx 48 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514822074-01 9 КБ
- 07.05.2025
- СМЕТЫ на НФС Сергиевск-Серноводск .xlsx 504 КБ
- ОС 1.jpg 1.53 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок ООО НФС.docx 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса