Тендер: Поставка товара (манекены)
Начальная цена
1 266 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
23.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5626125008EA
- 223-ФЗ ЕИС 32514822230
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 23.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514822230-01 8 КБ
- 27.05.2025
- 2025-05-23 32514822230 АЭ Ф ПротоколРас смотрения.doc 29 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 07.05.2025
- 2025-05-07 325148222 30 АЭФ Извещение.doc 23 КБ
- АД товар на поставку манекенов аукцион.docx 112 КБ
- Проект договора манекены.docx 83 КБ
- Расчёт НМЦК манекены.xlsx 19 КБ
- Техзадание манекены.doc 156 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса