Тендер: Поставка автомобиля легкового (Реестровый номер: 36 ЗК-25/25гпб)
Начальная цена
1 341 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
23.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514821682
- 223-ФЗ ЕИС 32514821682
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 23.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 04.06.2025
- 36 ЗК Протокол итоговый.pdf 427 КБ
- 29.05.2025
- 36 ЗК Протокол итоговый.pdf 427 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514821682-01 15 КБ
- 18.05.2025
- Изменения от 18.05.2025 10:07. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.05.2025
- Изменения в извещение 1.docx 29 КБ
- 36 ЗК 25 25гпб Извещение запрос котировок 2 .docx 153 КБ
- Ответ на запрос.pdf 325 КБ
- Ответ на запрос от 16.05.2025.pdf 373 КБ
- 14.05.2025
- Изменения в извещение.docx 58 КБ
- 36 ЗК 25 25гпб Извещение запрос котировок 1 .docx 152 КБ
- 07.05.2025
- 36 ЗК 25 25утп Извещение запрос котировок.docx 151 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса