Тендер: ВЕНТИЛЯТОР MFC-231421 Э/Д (заявка 3000026877)
Завершён
30.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 91353-ТТ
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 12:40 - 30.05.2025 12:00
Документация
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 14:59. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 14:50. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 07.05.2025
- Страницы из Mege_Cool_1_2024.pdf 123 КБ
- Типовой Договор закупки ТМЦ.doc 109 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса