Тендер: Оказание услуг по покосу травы
Начальная цена
1 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
21.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500433
- 223-ФЗ ЕИС 32514821745
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 21.05.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514821745-05 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 97 КБ
- 05.06.2025
- Письмо.pdf 44 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514821745-04 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 97 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514821745-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514821745-02 13 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 94 КБ
- 23.05.2025
- Протокол 1 частей.pdf 89 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514821745-01 11 КБ
- 07.05.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса