Тендер: Поставка красок и расходных материалов (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
256 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Видное
,
Московская область
Завершён
16.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514821793
- ZakazRF (АГЗРТ) 404018
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 16.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Итоговый протокол 32514821793-01 .pdf 181 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514821793-01 10 КБ
- 07.05.2025
- Извещение.pdf 531 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 259 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.pdf 386 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса