Тендер: Оказание услуг по проведению мероприятий категорирования объектов критической информационной инфраструктуры и проектированию системы защиты объектов критической информационной инфраструктуры
Начальная цена
1 415 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514821595
- РЭСТ 0074925197DP
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 21.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514821595-01 11 КБ
- 23.05.2025
- 8652 Протокол.docx 42 КБ
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 16.05.2025
- 8652 Проект договора.docx 92 КБ
- 8652 Извещение.docx 65 КБ
- Изменения от 16.05.2025 18:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 15.05.2025
- Изменения от 15.05.2025 15:29. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- 07.05.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 8652 Извещение.docx 66 КБ
- 8652 НМЦ.xls 102 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса