Тендер: Выполнение работ по модернизации Системы мониторинга событий информационной безопасности
Начальная цена
6 150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 297828969.1
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 21.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса