Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
4 696 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
16.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) VLADI25115MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514822858
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 16.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514822858-01 15 КБ
- Протокол ЗП по рассмотрению и подведению итогов № 0129-ВЛ-25-1 от 16.06.2025.doc 269 КБ
- 05.06.2025
- Протокол внес. изм. сроков № 0129-ВЛ-25-2 от 03.06.2025.doc 107 КБ
- 27.05.2025
- Протокол внес. изм. сроков № 0129-ВЛ-25-1 от 23.05.2025.doc 107 КБ
- 14.05.2025
- 2025-05-13 32514822858 ОК РазъяснЗакДок.doc 27 КБ
- 07.05.2025
- 2025 05 07 ОЗК Поставка железобетонных изделий МСП.rar 2.15 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса