Тендер: выполнение работ по установке и включению приборов учета в систему сбора и передачи данных для обеспечения предоставления доступа к минимальному набору функций интеллектуальных систем учета электрической энергии на объектах электросетевого хозяйства
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250121432700012
- 223-ФЗ ЕИС 32514822715
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 20.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Протокол № 10 рассмотрения оценки заявок .doc 86 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514822715-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514822715-02 11 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.05.2025
- ДП Договор монтаж приборов учета (1).doc 67 КБ
- ТЗ по установке приборов учета (6) (3) (1).docx 49 КБ
- Закупочная документация 11.docx 111 КБ
- Ивещение 11.doc 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса