Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей и их оздоровления в загородных оздоровительных лагерях
Начальная цена
1 638 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Туринск
,
Свердловская область
Завершён
19.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514822490
- ЭТП РЕГИОН 5550325007DP
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 19.05.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- 2025-05-19 32514822490 Протокол.doc 28 КБ
- 19.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514822490-01 8 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.05.2025
- 2025-05-07 5550325007DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК отдых детей (2).doc 251 КБ
- НМЦК Оказание-услуг-по-организации-отдыха-и-оздоровления-детей (2).xlsx 19 КБ
- Проект договора (2426).docx 61 КБ
- ТЗ услуги по оздоровлению детей 14 дней 07.05.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса