Тендер: Оказание услуг по обеспечению безопасности, физической защиты, охраны и осуществлению пропускного и внутриобъектового режима на объектах
Завершён
23.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514822446
- РТС-Тендер 3472542
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3472542
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 23.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 01.07.2025
- 3 3472542 Протокол подведения итогов.docx 41 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514822446-03 12 КБ
- 3 3472542 Протокол подведения итогов.docx 41 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514822446-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514822446-01 13 КБ
- 30.05.2025
- ПРОТОКОЛ № 2/3472542 по рассмотрению возможности переноса срока подведения итогов 3472542 от 30.05.2025.html 4 КБ
- 2 3472542 Протокол перенос итогов.docx 28 КБ
- 1 3472542 Протокол рассмотрения заявок.docx 33 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 07.05.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
472 313,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса