Тендер: Поставка и установку оборудования
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
26.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514822769
- ЕЭТП Росэлторг 32514822769
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 26.05.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514822769-01 10 КБ
- 27.05.2025
- итоги27.05.pdf 812 КБ
- 26.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 07.05.2025
- Проект договора[2].doc 74 КБ
- ТЗ[1].odt 53 КБ
- Извещение и Документация[2].docx 35 КБ
- Обоснование НМЦ[1].docx 9 КБ
- Утверждение[1].pdf 288 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса