Тендер: Поставка лотков водоотводных для строительства школы
Начальная цена
2 350 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Воздвиженка
,
Приморский край
Завершён
20.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500082.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514824510
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514824510-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514824510-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514824510-04 9 КБ
- Протокол результатов 6 КБ
- 4260_250523113510_001.pdf 675 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 4259 250523112953 001.pdf 622 КБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514824510-01 8 КБ
- 4171_250520103924_001.pdf 586 КБ
- 12.05.2025
- лоток школа Воздвиженка.docx 126 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса