Тендер: Услуги лицензированной физической охраны со спецсредствами (круглосуточная)
Завершён
20.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250105131300003
- 223-ФЗ ЕИС 32514824588
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол.pdf 408 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514824588-01 10 КБ
- 12.05.2025
- Расчет НМЦД за единицу.xls 48 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 3 раздел Проект договора.docx 75 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 4 раздел ТехЗадание .docx 51 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2 раздел Извещение .docx 52 КБ
- Титульный.pdf 138 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 1 раздел Общие положения.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса