Тендер: Поставка тренажерного комплекса Макет автомобиля скорой медицинской помощи
Начальная цена
3 462 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Купино
,
Новосибирская область
Завершён
20.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514824265
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 20.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Протокол подведения итогов аукциона № 3474162.pdf 65 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 71 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 20.05.2025.pdf 61 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514824265-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514824265-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514824265-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3474162 (лот 1) от 20.05.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3474162 (лот 1) от 20.05.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3474162 (лот 1) от 21.05.2025.html 5 КБ
- 12.05.2025
- извещение.docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса