Тендер: "Выполнение текущего ремонта зданий и сооружений на объектах Яйского нефтеперерабатывающего завода в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Анжеро-Судженск; Яйский район
,
Кемеровская область
Завершён
28.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- B2B-Center 4039642
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2025 10:00
Документация
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 00:41. B2B-Center 33 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. B2B-Center 25 КБ
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЕХИМСЕРВИС"
ИНН
4217102358
КПП
421701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: "Выполнение текущего ремонта зданий и сооружений на объектах Яйского нефтеперерабатывающего завода в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области"
Тендер: "Выполнение текущего ремонта зданий и сооружений на объектах Яйского нефтеперерабатывающего завода в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области" at
г. Анжеро-Судженск; Яйский район, Кемеровская область, Russia, RU
Кемеровская область
Ремонт зданий и сооружений
Предмет тендера: "Выполнение текущего ремонта зданий и сооружений на объектах Яйского нефтеперерабатывающего завода в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области".
Цена: не указана.