Тендер: Поставка лабораторного комплекса для учебной практической и проектной деятельности по химии
Начальная цена
8 932 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250003561800033.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514823726
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 27.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514823726-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514823726-04 14 КБ
- Протокол рассм 2-х частей заявок и подведения итогов № 79-25 АЭФ СМП ЛК по химии.pdf 2.81 МБ
- 30.05.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514823726-02 11 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514823726-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 73-25 АЭФ СМП лаб. комплекс по химии.pdf 1.82 МБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.05.2025
- Приложение № 1 к информационной карте. Форма первой части заявки.docx 23 КБ
- Приложение № 2 к информационной карте. Формы второй части заявки.docx 22 КБ
- ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ уч. лаб. комплексы по Химии.docx 39 КБ
- ЧАСТЬ IV. Проект договора - лаб. компл. по Химии.doc 359 КБ
- Документация об аукционе СМСП -уч лаб комплекс по химии.docx 109 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Санкт-Петербурге
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса