Тендер: Выполнение работ на сетях Операторов Связи на территории (6 лотов)
Начальная цена
310 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Российская Федерация
Завершён
02.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT07052500016
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2025 15:00
Документация
- 18.06.2025
- Протокол Итоги RT07052500016 v2.docx 36 КБ
- 02.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 21:59. ЕЭТП Росэлторг 107 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 21:29. ЕЭТП Росэлторг 101 КБ
- Документация RFP.zip 184 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 20:41. ЕЭТП Росэлторг 101 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 20:31. ЕЭТП Росэлторг 101 КБ
- 07.05.2025
- Документация RFP.7z 192 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса