Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 956 171 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Темрюкский район, поселок Таманский
,
Краснодарский край
Завершён
16.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514823218
- РТС-Тендер 3473783
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 16.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3473783 (лот 1) от 19.05.2025.html 9 КБ
- Протокол.pdf 1.74 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514823218-01 30 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 07.05.2025
- Извещение о закупке. (2).doc 229 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД 24.04 (1).xlsx 14 КБ
- Приложение № 5 Проект договора (2).doc 74 КБ
- Приложение №3 Техническое задание итоговое (1) (1).doc 3.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса