Тендер: Выполнение работ по развитию информационной системы управления взаимоотношениями с клиентом "Ранняя помощь" и поддержанию работоспособности Системы в части подсистем входящих в состав СУВК "Ранняя помощь"
Начальная цена
10 005 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514823739
- 223-ФЗ ЕИС 32514823739
- ЕАИСТ города Москвы 14675849
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 15.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514823739-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514823739-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514823739-02 10 КБ
- 16.05.2025
- 32514823739 Протокол рассмотрения 2 ч..docx 26 КБ
- 32514823739 Итоговый протокол.docx 23 КБ
- 15.05.2025
- 32514823739 Протокол рассмотрения 1ч..docx 23 КБ
- 07.05.2025
- Конкурсная документация МСП.docx 100 КБ
- Расчет НМЦД excel.xlsx 72 КБ
- Проект контракта 16689019-1.pdf 119 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 838 КБ
- Критерии оценки заявок участников закупки.docx 45 КБ
- Протокол НМЦД приложение1.pdf 4.25 МБ
- Техническое задание 16689019-1.pdf 345 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 053,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса