Тендер: Предоставление неисключительных прав использования программного обеспечения, и оказания услуг абонентского обслуживания программного обеспечения, предназначенного для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы для нуждПАО "Россети Московский регион"
Начальная цена
2 399 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251130DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514823646
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 29.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514823646-01 11 КБ
- 06.06.2025
- 2480 Протокол итоговый.rar 259 КБ
- 23.05.2025
- 2025-05-22 32514823646 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 18:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2145 Протокол по вн есению изменений.rar 266 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 19:53. РАД 18 КБ
- Уведомление о внесении изм енений ЗП от 21.05.2025.doc 106 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 07.05.2025
- Документация о закупке.rar 2.12 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса