Тендер: Приобретение автомобиля на базе Соболь НН А31S22 или эквивалент
Начальная цена
5 628 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
26.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514823570
- ZakazRF (АГЗРТ) 404149
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 26.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514823570-02 14 КБ
- 27.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514823570-01 12 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол от 27.05.2025 г..pdf 1.98 МБ
- 26.05.2025
- протокол проведения запроса предложений в электронной форме.html 16 КБ
- Протокол от 26.05.2025 г..pdf 1.24 МБ
- 22.05.2025
- Запрос разъяснений от 21.05 25 г. 2 .docx 10 КБ
- Запрос разъяснений от 21.05.2025.docx 12 КБ
- Запрос разъяснений от 20.05.2025 г..docx 13 КБ
- 21.05.2025
- Ответ на запрос от 19.05.2025 г..docx 12 КБ
- Ответ на запрос от 19.05.2025 г. 2 .docx 13 КБ
- 20.05.2025
- Извещение 32514823570 редакция 3.html 32 КБ
- Документация извещение ТЗ обоснование НМЦД в редакции от 19 мая 2025 года .docx 477 КБ
- 17.05.2025
- Форма договора лизинга транспортных средств 90 КБ
- Документация, извещение, ТЗ, проект договора, обоснование НМЦД, 465 КБ
- ответ на запрос 34 КБ
- ответ на запрос 3 19 КБ
- ответ на запрос 2 19 КБ
- Изменения от 17.05.2025 09:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 17.05.2025 19:08. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение 32514823570 редакция 2.html 32 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.05.2025
- Документация извещение ТЗ проект договора обоснование НМЦД .docx 482 КБ
- Форма договора лизинга транспортных средств.docx 88 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса