Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
7 408 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
15.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 404160
- 223-ФЗ ЕИС 32514823589
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 15.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514823589-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514823589-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514823589-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514823589-01 10 КБ
- 16.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- протокол № 32514823589-04 вх.№ 500244 .99.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол № 32514823589-03 вх.№ 500105 . 99.docx 19 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол № 32514823589-01 вх.№ 499608 . 99.docx 19 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.05.2025
- Закупочная документация битум 200 тн.docx 193 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса