Тендер: Поставка комплектующих для СИП
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
19.05.2025 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514823409
- 223-ФЗ ЕИС 32514823409
- ЕАИСТ города Москвы 14675125
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 19.05.2025 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 22.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514823409-04 11 КБ
- 23.05.2025
- be1c0b16-7e15-4a83-8679-b26f5ca8a99e.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514823409-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514823409-03 14 КБ
- Итоговый протокол 32514823409.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514823409.docx 20 КБ
- 21.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514823409-01 18 КБ
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514823409.docx 22 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 07.05.2025
- Расчёт МЦД.xlsx 16 КБ
- 01. Аукционная документация.docx 59 КБ
- Протокол МЦД.pdf 531 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 637 КБ
- Техническое задание.docx 41 КБ
- Проект контракта 16721653-1.pdf 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Московской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса