Тендер: Поставка изделий текстильных для оснащения общежитий
Начальная цена
389 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Костромской район, поселок Караваево
,
Костромская область
Завершён
22.05.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 404168
- 223-ФЗ ЕИС 32514823682
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 22.05.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514823682-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514823682-03 19 КБ
- 27.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514823682-02 12 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.pdf 753 КБ
- Протокол вторые части.pdf 874 КБ
- 26.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 23.05.2025
- Протокол 1 части 724 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514823682-01 14 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 11:02. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 14.05.2025
- Документация 2025 на поставку текстильных изделий с изменениями скан.doc 947 КБ
- Извещение 32514823682 редакция 2.html 37 КБ
- В ответ на запрос.docx 13 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 07.05.2025
- Приложение Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 51 КБ
- Документация 2025 на поставку текстильных изделий подписан.doc 958 КБ
- Извещение 32514823682.html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса