Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автотранспортного средства (автовышка ISUZU ELF 28м) или эквивалент
Начальная цена
8 504 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гулькевичи
,
Краснодарский край
Завершён
23.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514823668
- 223-ФЗ ЕИС 32514823668
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 23.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514823668-02 10 КБ
- 28.05.2025
- 32514823668 протокол рассмотрения 2 части и подведения итогов.pdf 153 КБ
- 27.05.2025
- 32514823668 протокол рассмотрения 1 части.pdf 145 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514823668-01 10 КБ
- 22.05.2025
- Ответ на запрос 6.docx 16 КБ
- 21.05.2025
- Ответ на запрос 5.docx 14 КБ
- 17.05.2025
- Ответ на запрос 1.docx 13 КБ
- Ответ на запрос 4.docx 14 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 15 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.05.2025
- 2. Документация.docx 104 КБ
- 4. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 39 КБ
- 5. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 36 КБ
- 6. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 26 КБ
- 1. Извещение.docx 53 КБ
- 3. Проект договора.DOCX 120 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса