Тендер: Поставка учебного комплекса высотной подготовки
Начальная цена
3 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514823672
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250003561800032.1
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 27.05.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514823672-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514823672-03 9 КБ
- Протокол рассм 2-х частей заявок и подведения итогов № 78-25 АЭФ СМП тренажер высотной подготовки.pdf 1.98 МБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514823672-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 72-25 АЭФ СМП тренажер высотной подготовки.pdf 1.49 МБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.05.2025
- ЧАСТЬ IV. Проект договора - учебного комплекса высотной подготовки.doc 358 КБ
- Документация об аукционе СМСП -уч комплекс высотной подготовки.docx 109 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте. Форма первой части заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к информационной карте. Формы второй части заявки.docx 22 КБ
- ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ уч. комплекс высот. подготов.docx 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса