Тендер: ОКПД2 [20. 30] Поставка полиуретановой композиции Ферротан и грунтовки Ферротан-ПРО
Начальная цена
1 220 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дагестанские Огни
,
Дагестан республика
Завершён
26.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) grvkk25680DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514823140
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 26.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514823140-01 10 КБ
- 18.06.2025
- Протокол №1.pdf 265 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 08:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 18:33. РАД 23 КБ
- Документация о з акупке ред.1.docx 315 КБ
- Уведомление о внесен ии изменений №1.docx 21 КБ
- 13.05.2025
- Разъяснение №1.docx 15 КБ
- 12.05.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.05.2025
- Приложение №9. Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Коммерческое предложение.XLSX 14 КБ
- Приложение №4 Формы документов заявки.docx 79 КБ
- Приложение №2. Проект договора.docx 77 КБ
- Документация о закупке.docx 315 КБ
- Приложение №1. ТТ.docx 32 КБ
- Приложение №10. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса