Тендер: Ремонт помещения в административном здании
Начальная цена
1 355 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514820003
- 223-ФЗ ЕИС 32514820003
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 19.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514820003-01 11 КБ
- 20.05.2025
- Итоговый протокол 32514820003 19.05 .pdf 661 КБ
- 07.05.2025
- Приложение 3 к извещению.docx 52 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение 1.1 к извещению о закупке 1 3.xlsx 31 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Optimized.pdf 6.68 МБ
- 1. Извещение 16 5.docx 65 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса