Тендер: Поставка экскаваторов-погрузчиков в комплекте с гидромолотом
Начальная цена
57 028 056 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;Пермский край;Челябинская обл;г. Екатеринбург;г. Пермь;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Челябинск
,
Завершён
28.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514820167
- ЕЭТП Росэлторг 32514820167
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 28.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Протокол итоговый КэфМСП 37169.pdf 318 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514820167-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514820167-04 10 КБ
- 16.06.2025
- Протокол рассмотрения 2ч КэфМСП 37169.pdf 235 КБ
- 05.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514820167-02 9 КБ
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514820167-01 10 КБ
- 0811cd1d-aafc-4192-9dba-d4410019713b.docx 10 КБ
- 03.06.2025
- Протокол рассмотрения 1ч КэфМСП 37169.pdf 205 КБ
- 26.05.2025
- Ответ 32514820167.docx 8 КБ
- 21.05.2025
- Ответ 32514820167.docx 8 КБ
- 14.05.2025
- Ответ 32514820167.docx 8 КБ
- 12.05.2025
- Ответ 32514820167.docx 8 КБ
- 07.05.2025
- Извещение КэфМСП 37169.zip 8.22 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 140 561,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса