Тендер: Поставка клапана обратного
Начальная цена
4 031 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; Воткинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514820142
- ZakazRF (АГЗРТ) 403866
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 11:00 - 23.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Итоговый протокол .docx 19 КБ
- 27.05.2025
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 199 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514820142-01 18 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 07:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 22.05.2025 11:34. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение 32514820142 редакция 2.html 33 КБ
- 21.05.2025
- Перечень внесенных изменений от 20.05.25.docx 434 КБ
- Извещение 341 для ЗК МСП Изменения от 20.05.25.docx 505 КБ
- Разьяснения 19.05.25 № 2.docx 22 КБ
- Разьяснения 19.05.25.docx 22 КБ
- 07.05.2025
- Извещение 341 для ЗК МСП.docx 480 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса