Тендер: Поставка продуктов
Начальная цена
8 856 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита;Читинский район, село Карповка
,
Забайкальский край
Завершён
19.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 289226
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 05:15 - 19.05.2025 04:00
Документация
- 21.05.2025
- Протокол 3 КБ
- 25120106003 Протокол вскрытия конвертов.pdf 122 КБ
- 25120106003 Протокол рассмотрения.pdf 576 КБ
- 25120106003 Итоговый протокол.pdf 160 КБ
- 07.05.2025
- 25120106003 Извещение.docx 20 КБ
- 25120106003 Документация.docx 141 КБ
- 25120106003 Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Фармацевтические и лекарственные средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса