Тендер: Комплектация фильтро-вентиляционной установки
Начальная цена
687 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514819611
- РТС-Тендер 3472629
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 21.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514819611-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514819611-01 10 КБ
- 23.05.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 85 КБ
- Протокол итог.pdf 149 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 18:50. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.05.2025
- Разъяснение 32514819611.pdf 21 КБ
- 15.05.2025
- Изменения от 15.05.2025 21:34. РТС-Тендер 98 КБ
- 2 Извещение приобретение комплектующих ГО.docx 272 КБ
- 07.05.2025
- Извещение приобретение комплектующих ГО.docx 272 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса