Тендер: Антикоррозионная защита оборудования
Начальная цена
9 672 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кашира
,
Московская область
Завершён
21.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514818653
- ТЭК-Торг ИР505050
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 21.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 23.06.2025
- 218789 ПВП На сайт.zip 452 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514818653-04 9 КБ
- 21.06.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР505050 Лот 1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514818653-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514818653-02 12 КБ
- 20.06.2025
- 218789 П2Ч На сайт[1].zip 455 КБ
- 31.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514818653-01 10 КБ
- 30.05.2025
- 218789 П1Ч На сайт.zip 440 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 08:47. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.05.2025
- Изменения от 14.05.2025 11:37. ТЭК-Торг 12 КБ
- 218789 1 Уведомление о продлении до 21.05.2025.docx 57 КБ
- 06.05.2025
- 218789 ЗД.zip 71.91 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса