Тендер: поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
1 332 692 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
16.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3472278
- 223-ФЗ ЕИС 32514818597
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 16.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514818597-01 13 КБ
- 20.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (5) 0001.pdf 879 КБ
- 06.05.2025
- Извещение оборудование пищеблок.doc 741 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса