Тендер: Оказание услуг зуботехнической и литейной лаборатории в 2025-2026 гг
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514819168
- ЕЭТП Росэлторг 32514819168
- ЕАИСТ города Москвы 14675240
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 14.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514819168-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514819168-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514819168-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514819168-01 9 КБ
- 16.05.2025
- 32514819168 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- fe77080b-5829-4620-95e0-9e0e406c4d7f.docx 10 КБ
- 32514819168 Итоговый протокол лот №1.docx 28 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 946 КБ
- 06.05.2025
- Проект контракта 16764885-1.pdf 105 КБ
- 1. РНМЦК - ЕАИСТ.xlsx 20 КБ
- Протокол.pdf 361 КБ
- ТЗ 2025.docx 233 КБ
- ElectronicAuction14675240.pdf 272 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса