Тендер: Поставка средств дератизации, дезинфекции, дезинсекции на 2025-2026 г
Начальная цена
3 480 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
16.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514819510
- РТС-Тендер 3472596
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 16.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2025 11:00 - 19.05.2025 11:46
Документация
- 21.05.2025
- ППЦП АМСП 3472596 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3472596 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3472596 (лот 1) от 19.05.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514819510-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514819510-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514819510-02 10 КБ
- 19.05.2025
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).pdf 872 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 889 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514819510-01 9 КБ
- 16.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3472596 (лот 1) от 16.05.2025.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 927 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 07.05.2025
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Аукционная документация.docx 104 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 26 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса