Тендер: Поставка продуктов питания (Овощи свежие) (Реестровый номер: 65Э-08/25гпб)
Начальная цена
1 131 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медынский район, деревня Дошино
,
Калужская область
Завершён
21.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514818884
- 223-ФЗ ЕИС 32514818884
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 21.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- 65 Э Протокол итоговый СМП.pdf 419 КБ
- Happened 32514818884.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514818884-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514818884-04 14 КБ
- 22.05.2025
- 65 Э пч СМП.pdf 407 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514818884-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514818884-01 11 КБ
- 06.05.2025
- 65Э 08 25гпб Документация об аукционе МСП.docx 162 КБ
- 65Э 08 25гпб ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса