Тендер: Поставка овощей (Реестровый номер: 67Э-08/25гпб)
Начальная цена
263 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медынский район, деревня Дошино
,
Калужская область
Завершён
21.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514818871
- 223-ФЗ ЕИС 32514818871
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 21.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- 67 Э Протокол итоговый СМП.pdf 418 КБ
- Happened 32514818871.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514818871-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514818871-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514818871-04 13 КБ
- 22.05.2025
- 67 Э пч СМП.pdf 406 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514818871-01 10 КБ
- 06.05.2025
- 67Э 08 25гпб ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- 67Э 08 25гпб Документация об аукционе МСП.docx 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса