Тендер: Оказание услуг по промывке наружной канализации на Базе отдыха и оздоровления детей (ДОЛ) Искра
Начальная цена
2 354 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514818836
- ЕЭТП Росэлторг 32514818836
- ЕАИСТ города Москвы 14672946
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 - 15.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
26.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514818836-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514818836-03 11 КБ
- 20.05.2025
- c0d0db1b-375e-4b80-85d9-a6a996613b18.docx 11 КБ
- 32514818836 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32514818836 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 21 КБ
- 19.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514818836-02 10 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514818836-01 13 КБ
- 15.05.2025
- 32514818836 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 06.05.2025
- Расчет НМЦд.xlsx 16 КБ
- Техническое задание 16744048-1.pdf 100 КБ
- Протокол НМЦд.pdf 15 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП) (ред.2).doc 460 КБ
- Проект контракта 16744048-1.pdf 115 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ УСЛУГИ.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса