Тендер: Закупка и поставка полиграфической краски для офсетной печати
Завершён
16.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514825289
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250661217800001
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 16.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514825289-01 10 КБ
- Протокол 32514825289 от 19.05.2025 г..pdf 201 КБ
- 12.05.2025
- Документация Запрос котировок Закупка 5.doc 465 КБ
- Приложение 7 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 58 КБ
- Приложение 8 НМЦК Краска-полиграфическая-для-офсетных-машин--черная--20-кг.xlsx 18 КБ
- Приложение 5.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса