Тендер: Поставка противопожарного оборудования (рукава, стволы, головки переходные, хлопушки)
Начальная цена
323 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
21.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3474311
- 223-ФЗ ЕИС 32514824607
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 - 21.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3474311 (лот 1) от 22.05.2025.html 5 КБ
- Протокол итоговый.pdf 5.19 МБ
- ППИ АМСП 3474311 (лот 1) от 22.05.2025.html 5 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 6.28 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514824607-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514824607-04 9 КБ
- 21.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол первых частей.pdf 7.43 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514824607-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514824607-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3474311 (лот 1) от 21.05.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3474311 (лот 1) от 21.05.2025.html 5 КБ
- 12.05.2025
- Приложение № 3 Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД рукава, стволы, головка переходная.xls 48 КБ
- Приложение №1 Техническое задание рукава, стволы, хлопушка.docx 33 КБ
- Приложение № 2 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 26 КБ
- Аукционная документация.docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса