Тендер: изготовление и поставка опытной партии ножей горячей резки
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
01.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12052500042
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2025 10:00
Документация
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 11:59. ТМК 12 КБ
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 11:32. ТМК 12 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 11:21. ТМК 12 КБ
- 12.05.2025
- 4820.00.00 Нож з-з 106.tif.7z 438 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса