Тендер: Поставка лесного мульчера для трактора
Начальная цена
4 185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
19.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514821302
- ЭТП ГПБ 32514821302
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 19.05.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514821302-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514821302-03 9 КБ
- 24.05.2025
- Итоги.rtf 1.91 МБ
- 21.05.2025
- 1 часть.rtf 1.91 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514821302-01 8 КБ
- 07.05.2025
- Приложение 2 к Документации.xlsx 25 КБ
- Документация.docx 165 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса