Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
1 760 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
10.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) ufvod25066MA
- 223-ФЗ ЕИС 32514820999
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 - 10.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514820999-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514820999-03 14 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514820999-02 12 КБ
- 32514820999-02.pdf 280 КБ
- 19.06.2025
- 2025-06-19 32514820999 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 32 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514820999-01 12 КБ
- 32514820999-01.pdf 277 КБ
- 10.06.2025
- Ответ 1.docx 223 КБ
- 07.05.2025
- Поставка аккумуляторов.docx 179 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса